投诉者情况 | ||
真实姓名: | 陈** | |
性别: | 男 | |
手机: | ||
投诉对象情况 | ||
投诉对象名称: | 苏宁商城 | |
地址: | ||
投诉标题: | 苏宁商城购买海尔摄像头不返现、退款 | |
投诉要求: | ||
投诉内容: | 购买后改变规则致使返现不能返现!下单时间:2016-12-12订单编号:5037799262,一直拖到现在还没有返现,摄像头也拖拖拉拉上个礼拜退了,现在还不给我退款!客服从来都是连接不上去! | |
回复信息 | ||
回复1: | 经本网联系,苏宁易购客服部门表示已给消费者办理退货退款。 | |
回复时间1: | 2017/1/21 16:56:02 | |