投诉者情况 | ||
真实姓名: | 朱** | |
性别: | 女 | |
手机: | ||
投诉对象情况 | ||
投诉对象名称: | 拍拍网维权处理人员 | |
地址: | 拍拍网 | |
投诉标题: | 拍拍网订单维权成功却迟迟不兑现退款 | |
投诉要求: | ||
投诉内容: | 7月5日我在拍拍网发起2笔维权投诉7月9日维权成功待退款状态,交易金额共4千,中途催拍拍小二无数次,每次借口催办拖延时间,现在维权状态他们居然已经显示退款已到账,我根本就没有收到退款,联系他们一会说2-3个工作日会到,到了时间又说需要再等3个工作日,一会说再等1-5个工作日等到现在7月22日还是没给退款,打电话过去没人接,问题一直不给我处理 | |
回复信息 | ||
回复1: | 7月23日下午,本网与拍拍网公关部门的王先生取得联系,对方表示会尽快给予回复。 | |
回复时间1: | 2014/7/25 12:24:35 | |