投诉者情况 | ||
真实姓名: | 何** | |
性别: | 男 | |
手机: | 1368****923 | |
投诉对象情况 | ||
投诉对象名称: | 贾汪新日电动车 | |
地址: | 徐州市贾汪区新夏路口新日电动车 | |
投诉标题: | 投诉:新日电动车质量问题 引起事故不处理 | |
投诉要求: | 怎么解决这个事 | |
投诉内容: | 电动四轮车调头的时候刹车失灵,刹车变成了油门,然后撞到了电线杆上,然后给商家打电话等了两个小时商家才到,到了之后检查了一下说电动车油门有个磁铁掉了然后就用胶给粘好,说修好了,车子其它问题不予理会了,问商家怎么处理也不理会就走了,车子买了半年总共修了几十次,车子还在保修期内 | |
回复信息 | ||
回复1: | 经本网工作人员联系,厂家反馈称会与消费者沟通处理此事。 | |
回复时间1: | 2018/6/5 15:06:29 | |