投诉者情况 | ||
真实姓名: | 宋** | |
性别: | 男 | |
手机: | 1896****370 | |
投诉对象情况 | ||
投诉对象名称: | 重庆力帆 | |
地址: | 重庆力帆 | |
投诉标题: | 投诉:力帆迈威汽车质量问题一个接一个 | |
投诉要求: | 续保或者退换车 | |
投诉内容: | 16年11月购买力帆迈威自动挡尊享型SUV汽车上牌上路开始维修之旅,先是牌照灯更换倒车摄像头,后来水温好换感应器接着漏机油,还木有处理好在行驶时自动熄火,更换后接着换减震器,向位阀,主驾驶车窗异响更换两次后来副驾驶升降出问题更换,又换封闭条 | |
回复信息 | ||
回复1: | 经本网工作人员联系沟通,厂家表示反映问题已维修。 | |
回复时间1: | 2018/6/5 12:00:37 | |