投诉者情况 | ||
真实姓名: | 谢** | |
性别: | 男 | |
手机: | 1811****868 | |
投诉对象情况 | ||
投诉对象名称: | 华为客户服务中心 | |
地址: | 泰州市海陵区济川东路231号 | |
投诉标题: | 投诉:泰州华为手机客服态度恶劣 不解决售后问题 | |
投诉要求: | 换一台手机。 | |
投诉内容: | 手机电池鼓起,似乎要炸。屏幕都发红了!去售后不给解决问题,我手机没有修过也没有进过水没摔过,就是要我自费,态度还非常恶劣。一个屏幕要收我1260。手机都不值这些钱了。 | |
回复信息 | ||
回复1: | 经本网工作人员联系沟通,华为客服表示该手机已过质保期,目前已告知消费者,投诉已妥善解决。 | |
回复时间1: | 2018/5/29 15:08:43 | |