投诉者情况 | ||
真实姓名: | 王** | |
性别: | 男 | |
手机: | 1879****571 | |
投诉对象情况 | ||
投诉对象名称: | 江苏省无锡市大有长安4S店 | |
地址: | 江苏省无锡市新吴区金城东路290号 | |
投诉标题: | 投诉长安CS751.5T机油增多 召回方案不合理 | |
投诉要求: | 要求厂家拿出切实可行的方安,解决机油增多的问题。 | |
投诉内容: | 厂家在召回后通过对ECU刷写,换水管后也没解决机油增多的问题,并且出现动力下降,车身抖动,冒黑烟,涡轮渗油等一系列新问题 | |
回复信息 | ||
回复1: | 经本网工作人员多次联系沟通,目前商家表示已和消费者联系,并告知消费者可将车辆开至4S店进行检修。 | |
回复时间1: | 2018/5/3 15:58:23 | |