投诉者情况 | ||
真实姓名: | 方** | |
性别: | 男 | |
手机: | 1855****898 | |
投诉对象情况 | ||
投诉对象名称: | 同程网络科技股份有限公司 | |
地址: | 同程旅游网 | |
投诉标题: | 同程订机票付款6110元 网站迟迟不予出票 | |
投诉要求: | 立即出票或赔偿损失。 | |
投诉内容: | 本人于2018年1月28日在同程旅游网预定了6张往返机票,并支付了相关费用6110元,但是同程旅游网没有给予出票,也没有任何通知和解释,经过电话沟通咨询也没有任何结果,恳请给予帮助协调解决。 | |
回复信息 | ||
回复1: | 经本网工作人员联系,目前同程已退还机票费用,投诉得到妥善处理。 | |
回复时间1: | 2018/3/2 14:31:36 | |