投诉者情况 | ||
真实姓名: | 宋** | |
性别: | 男 | |
手机: | 1535****648 | |
投诉对象情况 | ||
投诉对象名称: | 北京现代昆山华腾4S店 | |
地址: | 苏州市昆山市长江北路390号 | |
投诉标题: | 北京现代汽车导航黑屏 商家以无货为由拒绝更换 | |
投诉要求: | 要求马上更换导航 | |
投诉内容: | 导航黑屏一直不给换,3月份去4S店了要求换导航,他们说没有货让我等可是现在都6月份了还是没有货! | |
回复信息 | ||
回复1: | 经本网工作人员多次联系沟通,商家表示配件缺货,到货将会更换。 | |
回复时间1: | 2018/7/2 17:48:23 | |