江苏消费网
315和解平台
设为首页
|
收藏本站
|
消保媒体
消费网首页
|
信息中心
|
放心消费
|
市场监管
|
权威发布
|
消费调查
|
法制之窗
|
视频之窗
|
网上投稿
汽车电动车
|
房产家居
|
时尚商城
|
信息通信
|
家电数码
|
银行金融
|
医疗卫生
|
旅游视界
|
教育培训
品牌运营商
|
食品健康
|
直销江苏
|
文体休闲
|
建材装修
|
保险证券
|
电商网购
|
整形美容
|
品牌合作
首页
>>
在线投诉
>>
投诉:南京智汇市民卡充值后余额无法赎回
投诉者情况
真实姓名:
崔**
性别:
男
手机:
1879****198
投诉对象情况
投诉对象名称:
智汇市民卡
地址:
南京市玄武大道699-22号幢
投诉标题:
投诉:南京智汇市民卡充值后余额无法赎回
投诉要求:
赎回充值金额
投诉内容:
在智汇市民卡进行充值后,账户金额无法赎回,显示功能维护中, 一个月内一直维护
回复信息
回复
1
:
经本网工作人员沟通联系,智汇卡客服便是系统仍然在维护中。
回复时间
1
:
2018/4/25 11:46:01
版权声明
|
网站介绍
|
联系我们
|
广告服务
电话:025-83208315 邮箱:jsxfw315@163.com 地址:南京市上海路152号 邮编:210024
苏ICP备2020054219号
Copyright © 2007-2020 江苏消费网 版权所有
苏公网安备 32010602010114号