江苏消费网官方微信
江苏315官方微信 关闭

江苏315和解平台中国消费者报社主办

设为首页 | 收藏本站 | 返回主报 | 关于中消报 | 关于记者站 | 网上订报

首页 >> 在线投诉 >> 在宝庆银楼购买戒指 防伪编号查不到
投诉者情况
真实姓名:  肖** 
性别:  女 
手机:  1500****203 
投诉对象情况 
投诉对象名称:  宝庆银楼铁心桥华润苏果店 
地址:  韩府坊华润苏果
投诉标题:  在宝庆银楼购买戒指 防伪编号查不到 
投诉要求:  我想知道是不是假货 
投诉内容:  在宝庆银楼买了一个戒指,背面的20位数防伪查不到,请帮我调查下是 不是假货 
   
 回复信息
回复1:  在本网工作人员的帮助下,根据消费者提供的防伪码,验证得知其为宝庆银楼正品。 
回复时间1:  2018/2/1 14:47:46