江苏消费网官方微信
江苏315官方微信 关闭

江苏315和解平台中国消费者报社主办

设为首页 | 收藏本站 | 返回主报 | 关于中消报 | 关于记者站 | 网上订报

首页 >> 在线投诉 >> 投诉:宝庆银楼金手链防伪码查询显示不存在
投诉者情况
真实姓名:  王** 
性别:  女 
手机:  1515****628 
投诉对象情况 
投诉对象名称:  宝庆银楼 
地址:  南京江宁胜太西路同曦假日百货一楼
投诉标题:  投诉:宝庆银楼金手链防伪码查询显示不存在 
投诉要求:  店家给出说法,以及产品的真假,与解决办法! 
投诉内容:  2017.9.8日于宝庆银楼买了一条金手链发现防伪码查询为不存在。 
   
 回复信息
回复1:  在本网工作人员帮助下,根据消费者提供的防伪码,查询该产品为正品。 
回复时间1:  2018/2/1 10:59:12